г. Москва, Боровское шоссе, дом 56

+7(495) 228-03-54

Внимание покупателей

розничный магазин

по ссылке


Blog

Мороженое оптом

Как закупить сразу большое количество мороженого?

 

Изобретено мороженое было в давние времена в Китае и всегда считалось, что оно нужно только летом. Сейчас предпочтения во вкусах изменились и вкуснейшее мороженое теперь не является продуктом только для летнего сезона – им лакомятся и осенью, и весной, и даже зимой, хотя, конечно, разница в количестве потребления есть.

 

Несмотря на различные погодные условия и сезонные колебания владельцы ресторанов, кафе и других торговых точек всегда в своём ассортименте имеют несколько видов мороженого и изделий из него (вафельные стаканчики, рожки, брикеты, торт-мороженое и т.д.), как говорится, на любой вкус и цвет.

 

Мороженое – это продукт, для хранения которого необходимо специальное оборудование и особые условия, а также следует строго соблюдать срок годности. Всё это вынуждает закупать мороженое оптом, но мелкими партиями.

 

Представителям ресторанов, кафе, торговых точек, несомненно, будет значительно выгоднее и удобнее приобретать мороженое оптом не очень крупными партиями напрямую с фабрики-изготовителя. Правда, не все крупные хладокомбинаты согласны отпускать свою продукцию небольшими партиями, поэтому надо искать производителя, согласного с такими условиями работы и имеющего специальный транспорт для перевозки мороженого.

 

Договор о том, чтобы постоянно поставляли мороженое оптом, только некрупными партиями желательно заключать с хорошо зарекомендовавшей себя компанией, которая будет устранять все сложности с поставками и гарантирует прибытие товара вовремя. Компания будет следить, чтобы поставлялись как раз то мороженое оптом, которое в данный период пользуется спросом, так как имея много заказчиков, ей сразу заметны изменения спроса на определённые виды мороженого.