г. Москва, Боровское шоссе, дом 56

+7(495) 228-03-54

Внимание покупателей

розничный магазин

по ссылке


Blog

Купить полуфабрикаты

Сегодня у каждого современного человека в холодильнике найдется такой продукт, как полуфабрикат. Этот товар снискал себе огромную попялрность засчет быстрого приготовления у абсолютно всех категорий людей. Наверняка каждый из нас время от времени варил голубцы, пельмени, вареники, жарил готовые блинчики..., а также задумывался о том, насколько такой продукт полезен. Это сомнение вполне понятно, ведь часто можно услышать от разных людей о проблемах с пищеварением после употребления в пищу некачественных полуфабрикатов.

 

Качество полуфабрикатов зависит от используемых в производтсве ингридиентов и, что немаловажно, от соблюдения правил транспортировки. Перед покупкой полуфабриката нужно обязательно осмотреть упаковку самым тщательным образом. Если она деформирована, то такой товар не стоит вашего внимания - значит, были нарушены условия хранения. Продукт разморозился, а потом снова застыл, потеряв свои вкусовые качества. К сожалению, во многих крупных торговых сетях очень слабое внимание уделяют именно качеству приемке замороженных полуфабрикатов и его хранению. Нередко холодильники в супермаркетах выходят из строя, и испорченный товар вовсе не списывается - его продают под видом свежего. Это очень плохо!

 

О качестве полуфабриката может говорить его цена. Согласитесь, что, к примеру, стандартная упаковка котлет не может стоить дешевле, чем стоит само мясо на рынке? Значит, в таком продукте большое количество сои, добавок, формальдегидов и всего прочего. Конечно, сам продукт может быть и довольно вкусным, вот только постоянное его потребление может привести к серьезным проблемам с желудком.

По-настоящему качественные полуфабрикаты имеют средний ценовой уровень, красивсую оригиналдьную упаковку без следов деформации продукта. Такие полуфабрикаты не принесут никакого вреда здоровью!