г. Москва, Боровское шоссе, дом 56

+7(495) 228-03-54

Внимание покупателей

розничный магазин

по ссылке


Blog

Мороженое купить


Мороженое - это самое любимое и самое доступное лакомство, которое любят люди всех возрастов и народов. Мороженое известно уже несколько тысяч лет, и с тех пор производители стали выпускать множество его видов с различными вкусовыми добавками. Самым популярным сегодня остается обычное сливочное мороженое, изготовленное на основе молока. Оно обладает мягким классически вкусом, имеет однородную консистенцию и отлично подходит для жаркого дня.


В Европе мороженое было пищей богатых людей - его подавали только при королевских дворах.

Родиной мороженого считается Китай, где люди еще в древние времена научились молочные смеси с помощью льда и соли. Сегодня же мороженое популярно во всех странах и на всех континентах - и в жаркой Африке, и в холодной России.

Самыми продаваемыми позициями являются пломбир жирностью 15%, эскимо.


К мороженому часто относят также изделия на основе различных соков, которые в народе зовутся "льдинками на палочке". Такое мороженое особенно популярно у детей в силу его красивого внешнего вида (мороженое может быть разных ярких цветов), а также своеобразного вкуса.

Взрослые де предпочитают пломбиры на палочках и в стаканчиках.


В последние года многие крупные производители мороженого стали выпускать изделия с добавлением различных продуктов - чаще всего, это фундук, арахис, карамель, шоколад. Такое мороженое уже не назовешь классическим, однако оно тоже имеет немало своих поклонников.

Купить мороженое по низким ценам можно у на сайте. Мы предлагаем большой ассортимент различных видов этого продукта и с самыми разными начинками. Мороженое хорошо есть не только в жаркую погоду и на улице, но и в холодной зимний денек в теплом доме. Этот вкус несравним ни с чем, поэтому не стоит себе отказывать в таком доступном удовольствии!

It is important to understand that overalls bearing the company's logo is an image, the face of the company, tool to be remembered for its clients.