г. Москва, Боровское шоссе, дом 56

+7(495) 228-03-54

Внимание покупателей

розничный магазин

по ссылке


Blog

Мороженое оптом, независимо от времени года – удачное предложение для бизнеса

 

Мороженое – это тот продукт, который неизменно присутствует на прилавках и небольших магазинов, и гипермаркетов, и специализированных киосков. До недавнего времени существовало мнение, что мороженое – продукт сезонный, и в холодное время года не пользуется спросом.  Сегодня это утверждение уже неактуально, т.к., благодаря богатейшему ассортименту продукции различных торговых марок, мороженое постепенно перешло из разряда летнего лакомства в разряд десертов, которые пользуются спросом независимо от времени года наравне с кондитерской продукцией.

 

Наша компания предлагает своим покупателям приобрести мороженое оптом и мелким оптом, в нашем ассортименте представлены различные виды и сорта этого десерта: эскимо, стаканчики, брикеты, торты и весовые упаковки мороженого различного веса и с разнообразными наполнителями. Нужно отметить, что мороженое – это продукт, требующий внимательного отношения при транспортировке и строгого соблюдения сроков и условий хранения, именно поэтому большинство торговых точек предпочитают заказывать данную продукцию мелким и средним оптом. Кроме возможности заказать необходимое количество продукта, мы предлагаем вам такие услуги, как доставка мороженого, а также можем обеспечить вас рекламными материалами, способствующими продвижению продукции и стимулированию покупательского спроса.

 

На рынке мороженого в последнее время появляется много нового: компании-производители стремятся к постоянному улучшению качества своей продукции, выпуская наряду с давно известными и любимыми сортами мороженого очередные вкусные новинки. Наши менеджеры постоянно отслеживают колебания потребительского спроса на мороженое, и при необходимости могут проконсультировать вас насчет сезонных колебаний на выбранные виды продукции.

 

Будучи дистрибьютором крупных фирм-производителей, мы можем предложить вам самые выгодные цены на мороженое оптом, у нас вы можете купить мороженое как крупными, так и небольшими партиями, что будет весьма удобно для изучения покупательской активности и спроса при пополнении или изменении ассортимента. Кроме того, при работе с постоянными клиентами мы можем предложить гибкую и удобную системы скидок, а наши менеджеры своевременно сообщат вам о проводимых компанией акциях и скидках.