г. Москва, Боровское шоссе, дом 56

+7(495) 228-03-54

Внимание покупателей

розничный магазин

по ссылке


Blog

Заморозка

Одним из самых эффективных и оптимальных способов сохранения свежести продуктов длительное время является заморозка. С давних времен люди замораживали и охлаждали продукты с помощью зимнего льда, который в глубоких погребах мог сохраняться до лета, но никто не мог гарантировать сохранность продуктов и поддержание постоянной температуры хранения.  Современная техника позволяет очень быстро замораживать самые разные продукты, что обеспечивает сохранность в них всех витаминов и полезных веществ, а также длительное время хранить их в замороженном виде в специальных камерах, где постоянно поддерживается нужная температура. 

 

Многие хозяйки отказались от старого способа сохранить летние ягоды, фрукты и овощи путем консервации. Всем известно, что нагрев, а тем более кипячение, необходимые при консервировании, нейтрализуют большинство витаминов, да и вкус исходного продукта значительно меняется не в лучшую сторону. Поэтому в настоящее время стало популярным приобретать бытовые холодильники с большой морозильной камерой на несколько отделений, чтобы заморозить как можно больше летних даров садов и огородов. Особенно это актуально для дачников, которые всегда дорожат выращенным урожаем.

 

Но дача и большая морозильная камера есть далеко не у всех, да и не всем это нужно, тем более что сейчас в любом маркете можно купить самые разные продукты в заморозке. Наша компания занимается этим вопросом серьезно и на профессиональном уровне, закупая в замороженном виде продукты от известных производителей и предлагая их по самым выгодным ценам своим клиентам. Мы поставляем продукты в замороженном виде мелким оптом и крупными партиями по всей Московской области, и можем дать грамотную консультацию по всем вопросам, касающимся хранения и реализации заморозки.

The marketing is considered to be one of the most promising fields. This confirms the opening of new universities and specialized departments and faculties, where teachers and administration will "make" the geniuses in the field market management.